1964 (2° ’42)

  • Comandante del Battaglione Tenente Colonnello Vitaliano Gambarotta
  • Capitano Dante Piccirillo
  • Ten. Leonello Mereu
  • S.Ten. Matteo Dompè
  • S.Ten. Giovanni Castellano
  • S.Ten. Mario Trentini
  • Sergente Maggiore Giorgio Bergamini
  • Gregorio Marchio (Catanzaro)
  • Mario Mattanza (Brescia)
  • Marino Farina Bomdanello (MN)
  • Umberto Gabrielli (Cadivida VR)
  • Viery Ridolfi (Bastia PG)
  • Bruno Amistà (Lenna BG)
  • Giuseppe Antona (Vercelli)
  • Alessandro Bacci (Firenze)
  • Pasquale Barreca (Messina)
  • Augusto Bassi ( Ravenna)
  • Enrico Bellon (Torino)
  • Luigi Benfenati (Bologna)
  • Adriano Bernerii (Melzo MI)
  • Graziano Bertoldo (Torino)
  • Pio Bertoni (Brentonico TR)
  • Salvatore Boeddu (Dorgani NU)
  • Mario Bongio (Morbegno)
  • Lorenzo Bordin (Bresso MI)
  • Regio Bonetalli (Brembate Sotto BG)
  • Giovanni Borelli (Albano Roma)
  • Giancarlo Boschetti (MI)
  • Tomaso Boscolo (Chioggia)
  • Bruno Brandolin (Cormons, Bruno Bratos (MI)
  • Gianpiero Brognoli (MI)
  • Lorenzo Bucca (Cassano D’Adda)
  • Francesco Busacca (TO)
  • Enea Baracca (Bollate)
  • Aldo Caddori (Arsana NU)
  • Francesco Calefati (BA)
  • Enrico Caligara (Arona NO)
  • Giorgio Campanini (RE)
  • Michelino Capparelli (Domodossola)
  • Giacomo Carbone (Busto Arsizio)
  • Domanico Cassanego (Brandizzo TO)
  • Gianpaolo Cavolata (Roma)
  • Carlo Ceccarini (Anguillara Roma)
  • Michele Cifone (S. Miniato)
  • Enrico Cingolani (Marino Roma)
  • Giuseppe Colombo (Albiate MI)
  • Giannino Carraro (Dolo)
  • Ermenegildo D’Ambrosi (Castro dei Volsci Frosinone)
  • Rosario D’Amico (PA)
  • Amarante De Angelis (Roma)
  • Carlo De Lungo (Roma)
  • Marco De Piano (Monza)
  • Vincenzo Di Filippo (Colledara Teramo)
  • Filippo Diodati (Tivoli)
  • Orlando Di Raimo (Pomezia)
  • Nicola Farina (Capolago VA)
  • Renato Fezzardi (Roma)
  • Luciano Fois ( Serrenti Cagliari)
  • Giulio Ponzo (Roma)
  • Pietro Forcolin (Tronzano Vercelli)
  • Tarcisio Fratus (Bagnatica BG)
  • Aldo Freguia (Terralba Cagliari)
  • Gesuino Fundoni (Buddusò SS)
  • Gianpaolo Cagnolato (Toelo PD)
  • Salvatore Gallo (Siracusa)
  • Carlo Gavin (Leggiuno S: Giano VA)
  • Silvio Ghion (Cesano Maderno)
  • Giuseppe Giliberto (Tortona)
  • Giovanni Giuffrè (Colleferro)
  • Angelo Giuliani (Amaseno Frosinone)
  • Angelo Goglio (MI)
  • Angelo Grilli (Tarquinia)
  • Sergio Guerra (Vigonza PD)
  • Antonio Ieva (MI)
  • Antonio Iovinelli (CO)
  • Vincenzo Lanzo (Fragagnano Ta)
  • Domenico La Porta (Monte Olimpino CO)
  • Antonio La Valle (TO)
  • Angelo Lonati (Cassano D’Adda)
  • Lorenzo Lori (Senigallia)
  • Bruno Lanzoni (Nervi)
  • Giuseppe Maffi (Costa Monticelli BG)
  • Pietro Maio (Biella)
  • Franco Malaspina (Vignole Barbera AL)
  • Pericle Mammolini (MI)
  • Luigi Manca (Cagliari)
  • Goffredo Mancini (Ponte Canavere TO)
  • Gennaro Manzo (Pompei)
  • Giorgio Manzoni (Cassano D’Adda)
  • Paolo Marongiu (Teulada)
  • Vincenzo Marra (Scafati)
  • Antonio Martinelli (Massa Carrara)
  • Bruno Mazzucchi (Montello Sondrio)
  • Gino Meneghesso (Cassina CO)
  • Guido Monacchia (Roma)
  • Bruno Mondin (MI)
  • Gabriele Moni Bidin (Fossalta di Portogruaro)
  • Giovanni Mortosini (Bresso MI)
  • Renzo Munari (TO)
  • Giancarlo Murgia (Fluminimaggiore Cagliari)
  • Valerio Marchetto (Settimo Torinese)
  • Graziano Nardi (PD)
  • Silvano Negri (Carpi)
  • Vincenzo Nestola (TO)
  • Paolo Nicolò (Teano)
  • Antimo Paciolla (Casandrino NA)
  • Vito Padalino (TO)
  • Gianni Pagani (Lodi)
  • Sandro Pagliaro (Piove di Sacco PD)
  • Domenico Pandolfi (Fontanelle BG)
  • Antonio Parasandalo (Chieri TO)
  • Sebastiano Peddio (Desulo Cagliari)
  • Vezio Perdon (Brebbia VA)
  • Carlo Perletti (Pontoglio BS)
  • Luigi Perruzza (Fauglia PI)
  • Andrea Pesce ( Calizzano SV)
  • Antonio Petrini (Cagliari)
  • Italo Piovesaqn (TR)
  • Luciano Passavini (Brema PV)
  • Mariano Pitzolu (Bolotano NU)
  • Giuseppe Politi (Cesano Maderno)
  • Felice Pozzi (Proserbio CO)
  • Gino Pozzoli (Robbiano MI)
  • Pietro Previtali (Calusco D’Adda BG)
  • Gianfranco Proietti (Tivoli)
  • Antonino Raffaele (Lipari)
  • Vincenzo Ramazzotti (Roma)
  • Angelo Ranica (Bagnatica BG)
  • Andrea Ratti (Molteno CO)
  • Marcelli Razzoni (Roma)
  • Giacomo Ricchiuti (Cologno Monzese)
  • Antonio Righetto (S. Maria di Sala VE)
  • Giovanni Righini (MI)
  • Aldo Roncallo (Roma)
  • Roberto Roscioni (Colonna Roma)
  • Fraqncesco Rubicini (Roma)
  • Oscar Rebughi (MI), Antonio Rocco (Maranolo LT)
  • Adriano Saccaqrdo (Villafranca PD)
  • Fraqncesco Sacchi (S. Pietro in Casdale BO)
  • Giovanni Sala (Olgiate Comasieri CO)
  • Mario Salvetti (S. Giovanni Bianco BG)
  • Giuliano Sanchini (MI)
  • Giovanni Sassi (MI)
  • Domenico Savio (Paderno Dugnano)
  • Gianpaolo Scanu (Terralba Cagliari)
  • Gianmario Simonetto (Villa del Conte PD)
  • Emilio Sorrentino (Rivarolo Canavese TO)
  • Bruno Stellini (MI)
  • Fernando Sturaro (Lova di Campagnalupia VE)
  • Lino Targa (Vallemossa Vercelli)
  • Giuseppe Testarotonda (Terni)
  • Giovanni Tiberi (Guidonia)
  • Angelo Varrone Carignano TO)
  • Daniele Verdolini (Macerata)
  • Paolo Vida ( Fossalta di Portogruaro)
  • Gaetano Vinci (Rocca Priora Roma)
  • Dante Vitesi (Loano SV)
  • Giuseppe Zanda (Desulo NU)
  • Bruno Zatta (Piove di Sacco PD).
Annunci

2 thoughts on “1964 (2° ’42)

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione /  Modifica )

Google+ photo

Stai commentando usando il tuo account Google+. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione /  Modifica )

Connessione a %s...